咨询电话:
0796-8209939
展示图片
中标公告 主页 > 安信快讯 > 中标公告

吉安市幸福科学馆项目(室内装修工程) 中标候选人公示

发布时间:2024/10/08 丨 文章来源: 丨 浏览次数:

吉安市幸福科学馆项目(室内装修工程)

中标候选人公示

   本工程于2024年09月25日12:00时在吉安市公共资源交易中心进行公开招标,依照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,现将排序第一名的单位公示如下:

第一中标排序人:江西顺诚建筑工程有限公司

建造师: 黄红玲       注册证书编号:赣2362019202073987

施工员:江小妮

质量员:聂果珍

专职安全员:郭莉

中标价:1598798.13元

公示时间:2024年09月25日至2024年09月29日

预中标单位:江西顺诚建筑工程有限公司

中标候选人资格审查时申报的业绩情况:

经评审的投标文件存在重大偏差或作废标处理的投标人名单:

1、江西昌山实业有限公司(废标原因:未提供信用中国信息报告,未响应招标文件要求,予以废标。

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:韩先生    异议受理电话:0796-8224333

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函之日起10日内向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理监督单位:吉安市建设工程招标投标中心

联系电话:0796-8332676

 

 

  吉安市卫生健康委员会

  2024年09月25日